29/09/2023
Полировальная паста используется для работы с любыми конвейерными (заводскими) лакокрасочными покрытиями, а так же, с покрытиями ремонтных систем (водорастворимыми, HS, MS, одно- и двухкомпонентными акриловыми, «синтетическими», нитроцеллюлозными и др.).
Полировальная паста пригодна для работы как меховыми, так и поролоновыми полировальными дисками.
Особая формула:
Паста специально разработана для работы без добавления воды, благодаря чему на поверхности не остаётся разводов и значительно снижается время полировки, быстро удаляет царапины и риски от абразивных материалов градации Р1200, придавая покрытию превосходный блеск.
Благодаря лубрикантам, паста равномерно распределяется по поверхности, не пересыхает и в то же время не оставляет жирных следов. Лубриканты продлевают срок службы полировального диска и обеспечивают ровный и лёгкий ход полировальной машинки.