12/02/2022
Учиться под менторством Илона Маска, Гранта Кардона, Тони Роббинса....
Уверен что для таких же читателей как мы, это уже не вопрос, но так как среди нас еще достаточно много людей, которые читают от случая к случаю или не читают вовсе, я решил затронуть эту тему. Итак, основные плюсы чтения приведены ниже, а более подробно можно узнать полистав карусель поста☀️
Первейшая цель чтения - это навык, который ты обретешь из книги и сможешь применить его в жизни и работе, что позволит тебе больше зарабатывать, лучше общаться и стать наконец тем, кем ты так давно хотел(-а)! Просто представь что у тебя есть возможность учиться под менторством Илона Маска, Гранта Кардона, Тони Роббинса, когда они любезнейшим образом рассказывают тебе о своей жизни, своих достижениях!
Когда ты в буквальном смысле можешь обратиться к автору за советом, попробовать его методику на себе! Это тот момент когда жизнь - словно игра, проходя которую ты ищешь секреты других успешных игроков чтобы применить их на деле! Пфф, так и успешная жизнь полная денег не за горами, и все благодаря книгам! How sick is that??🙀😍
Еще, что немаловажно, у тебя будет полезное занятие в свободное время и новые друзья (книжное коммьюнити - еще те друзья😏) Всегда будет о чем поговорить, и я уверен, рано или поздно, ты будешь также мотивировать кого-то на чтение, по себе говорю😜
Читать или нет - решение твое, однако если ты еще не определился, оставляй " + " в коментах, а я с радостью порекомендую тебе книги с которых начал сам (до этого не любив читать в школе🤯)