09/02/2022
Привет всем🤗
Очень важная информация для всех, кто уже сотрудничал с нами, а также для новых покупателей 🙌
Мы работали много раз без предоплаты или же по минимальной предоплате, но так как в последнее время заказы отменяют, не забирают на почте с оплатой при получении мы решили, что теперь все заказы, не важно это косметика, букеты, боксы или одежда будут отданы или отправлены только после 100% оплаты.
Есть варианты оплаты 50/50, но
1. Если вы делаете заказ на косметику и ее нет в наличии и нужно заказывать, то обязательно оплачиваете 50% от стоимости заказа. Если же вдруг вы передумали, а товар мы заказали уже, деньги мы НЕ ВОЗВРАЩАЕМ!!!
2. Если вы внесли предоплату, но косметику мы не успели ещё заказать, то ВОЗВРАЩАЕМ предоплату.
3. Подарочные боксы, наборы которые уже в наличии и не нужно собирать, то есть возможность оплаты 50/50. Предоплата не возвращается в случае отказа или не забрали товар на почте.
4. Для создания боксов, наборов, букетов только 100% оплата