09/08/2020
💁♀️Видео отзыв клинтки😉
🔆Приветик всем, хочу вам сказать большое спасибо за шампунь и бальзам для волос, серия просто супер,а особенно делаю акцент на бальзам, длина моих волос приблизительно около 70 сантиметров, после него мои волосы оживают,легко расчесываются что для нас девочек не мало важно😊 , а при регулярном использование приобретают ослепительный блеск,становятся сильным, гладкими и послушными. Многие девочки а втом числе даже мне не знакомы, просто на улице останавливают меня, иговорят "извините пожалуйста, а скажите пожалуйста, чем или же каким средством я пользуюсь, сколько это стоит,😃🙃 😘я пользуюсь этим набором уже четыре года, моим волосам он очень подходит,и планирую еще стокоже🤫.Когда я прихожу к своему мастеру в салон красоты, она всё никак не налюбуется моими волосами ,и не охотно верит что я пользуюсь только натуральной и в том же числе безопасной продукцией для волос, говорит что такого ефекта можно добиться только через салонные дорогостоюшие процедуры, но это не так, уж я в этом уверен на.Спасибо большое, вы супер, 😘😘😘