natali.mart.kh

natali.mart.kh Маникюр, гель - лак, наращивание ногтей. Педикюр.

Мягкий квадрат, круглый квадрат, что б не кололось)).Очень много вариантов придумывают мои клиенты, но согласитесь - оче...
19/06/2021

Мягкий квадрат, круглый квадрат, что б не кололось)).
Очень много вариантов придумывают мои клиенты, но согласитесь - очень милые летние квадратики😜.

КРАСНЫЕ ДНИ.А вы верите в астрологию? Или в силу мыслей, например?Работая больше 10 лет в ногтевой сфере, хочешь не хоче...
18/05/2021

КРАСНЫЕ ДНИ.
А вы верите в астрологию? Или в силу мыслей, например?
Работая больше 10 лет в ногтевой сфере, хочешь не хочешь, а поверишь. Вот бывает стоит цвет и никто его не хочет. А потом одна сделает и понеслось. И вот на днях, за день 4 красных подряд.
Что это? Совпадение? Красная аура? Или может расположение звёзд на небе? А?

Глядя на этот маникюр, хочется сказать одно:,, Весна, ....... , ты где  потерялась? "Покрытие гель - лаком, это не прост...
18/05/2021

Глядя на этот маникюр, хочется сказать одно:
,, Весна, ....... , ты где потерялась? "

Покрытие гель - лаком, это не просто нанесение цвета на ногти. Это в первую очередь создание или исправление архитектуры ногтей. С помощью правильного опила, правильной базы и техники выравнивания, мы создали практически идеальные 💅 для .agibalova.

Люблю свою работу.

Если бы в сумочку можно было положить только одну вещь для маникюра, что бы это было?1. Крем для рук2. Масло для кутикул...
18/05/2021

Если бы в сумочку можно было положить только одну вещь для маникюра, что бы это было?
1. Крем для рук
2. Масло для кутикулы
3.Пилочка
4. Прозрачный лак
5, Ваша версия

Маникюр - это не только ногтиМаникюр - это любовь к себе.Как  вы себя чувствуете с отросшим покрытием? А с заусеницами? ...
24/04/2021

Маникюр - это не только ногти
Маникюр - это любовь к себе.
Как вы себя чувствуете с отросшим покрытием? А с заусеницами?
Часто слышу фразу: ,, Я уже не могла на них смотреть, прятала в карман"".
И я вас прекрасно понимаю. Так же неловко себя чувствую, когда маникюру 3 - 4 недели. А если ещё и без покрытия, вообще себя голой ощущаешь.
Маникюр, как красивое нижнее белье - его не видно, но сколько уверенности прибавляется, в душе просыпается королева👑.
А уж наши руки точно не скрыть, их видят все. А главное вы знаете, что нет той лёгкости и свежести как с новым маникюром.
Потратьте всего 1,5 - 2 часа, чтобы почувствовать себя увереннее и счастливее.
До встречи на маникюре 💅😊.

Кому хочется уже настоящей весны? Мне очень хочется. Хочу радоваться  теплу и солнцу, смотреть как зеленеет трава, как в...
16/04/2021

Кому хочется уже настоящей весны? Мне очень хочется. Хочу радоваться теплу и солнцу, смотреть как зеленеет трава, как все расцветает. А пьянящий аромат цветущих абрикос..Уммм...🌸🌸🌸
Ну, а пока будем радовать себя новым маникюром💅.

Мои клиенты делятся на  два типа.Одни всегда ищут картинки в интернете, различные новомодные тенденции, продумывают диза...
06/04/2021

Мои клиенты делятся на два типа.
Одни всегда ищут картинки в интернете, различные новомодные тенденции, продумывают дизайн до мелочей. Либо из нескольких картинок выбирают тот самый неповторимый маникюр.
Другие приходят и никогда не знают что хотят. Разбегаются глаза от широкой палитры цветов. То один цвет выберут, то другой. А в конце решают, что нужно френч 😂.
Лично я отношусь к двум типам. Я всегда знаю чего хочу, но в итоге делаю в корне не то, что планировала 😂.

Почему ногти скручиваются? Как этого избежать и что можно с этим сделать?   Ногти скручиваются и загибаются при отрастан...
16/03/2021

Почему ногти скручиваются? Как этого избежать и что можно с этим сделать?
Ногти скручиваются и загибаются при отрастании. Чем они длиннее, тем больше скручиваются и это очень заметно на форме квадрат. И этого никак не избежать - таковы проделки природы, и это нормально. Вот только скручиваются они у всех по-разному. У кого-то в трубочку, у кого-то винтом - влево или вправо, у кого-то загибаются вниз.
И мне нравится в моей профессии то, что с помощью разных материалов, можно из несовершенства заложенного природой, сделать идеально.

👆Хотите убрать длину?
- Супер, все спилили и нет проблем.
👆Не хотите убирать длину?
- Ок. Достраиваем гелем. акригелем, выпиливаем изнутри, выравниваем.
Естественно это стоит дополнительных трудозатрат с моей стороны и ваших финансов с вашей 🤗.
👆Не хочется убирать длину и не хочется платить дополнительно?
- Тоже есть вариант. Сменим форму и все счастливы.
Вариантов много и всегда можно найти удобный и подходящий для себя.

Согласитесь, сразу другой вид?

Ими стали сразу два цвета- безупречный серый- озаряющий желтыйПервый символизирует вдумчивость  и спокойное отношение ко...
12/03/2021

Ими стали сразу два цвета
- безупречный серый
- озаряющий желтый
Первый символизирует вдумчивость и спокойное отношение ко всему, второй - позитивный настрой и веру в завтрашний день. Всё то, что нам сейчас так необходимо.
Эти цвета прекрасно сочетаются между собой, причём в любых пропорциях.
Яркий солнечный цвет уравновесит спокойствие классического серого, и наоборот - монохромный серый станет свежее с озаряющим жёлтым оттенком.
Так что смело используйте эти цвета в маникюре, одежде, аксесуарах.
А я сделаю ваши ручки красивыми.

Address

Харьков, пр-т Победы, 66-Е Алексеевка. Дергачи
Kharkiv

Telephone

+380972468596

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when natali.mart.kh posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to natali.mart.kh:

Share