Discont Couture

Discont Couture Italian brands clothes boutique

Друзья!

Магазин DICKOНT, который является скидочным от бутика Couture, предлагает вам приобретать брендовые итальянские вещи с еще большей скидкой.

Все очень просто: выбираете нужный вам фотоальбом (блузы и майки, сумки и обувь, платья и костюмы, куртки и пальто), там вы найдете размер, цену и код каждой модели.

Далее, если хотите приобрести вещь, отправляете сообщение с кодом и нужным вам р

азмером модели. После чего мы присылаем вам в ответ сертификат с 10% скидкой: эту цену вы видите в скобках. Первая же цена является фактической, и по которой вы можете купить вещь в самом магазине.

Сделав запрос - отправив сообщение нам и получив сертификат в ответ, данная вещь откладывается на один день, в течение которого вы сможете купить ее в магазине, сказав номер своего сертификата - продавцы уже будут в курсе!

Итак, вещь откладывается для вас на один день, но сертификат действует два дня. Сохранив 10 сертификатов, вы получаете подарок в размере 300 гривен.

Пишите, звоните нам, если есть вопросы!

Address

Dnipro

Opening Hours

Monday 10:00 - 20:00
Tuesday 10:00 - 20:00
Wednesday 10:00 - 20:00
Thursday 10:00 - 20:00
Friday 10:00 - 20:00
Saturday 10:00 - 20:00
Sunday 10:00 - 19:00

Telephone

0676370945

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Discont Couture posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Discont Couture:

Share