30/01/2025
Друзья 😀😃
Это пост дружбы, взаимоподдержки и благодарности за совместную работу и душевное времяпровождение!
Прошел наш 2-х месячный Вернисаж в Место Встречи «Нева» 💪💪🙈
Что могу всем сказать?
Мы это сделали 😃😀🤝, сделали, друзья!!!
Про себя скажу, что я это выдержала впервые. 🙈💪💪
Спасибо всем за сотрудничество, за поддержку и подстраховку друг друга. 🤝🙏
Больше 20 мастеров были с нами все это время. Безусловно, для мастеров ручной работы выдержать даже неделю без выходных очень тяжело! Что говорить о тех, кто выдержал 2 месяца со мной. Мы все вместе пережили этот лихой, позитивный, временами изматывающий марафон, приноровились и сдружились еще больше! Мы пережили 4 совместных Дня Рождения, Новый Год, Рождество, Святки, Калядки. Взаимовыручка у нас только закалилась, кто то открывал маркет утром, кто то закрывал вечером, кого-то мы просто теряли из виду… Чередовались! Дежурили в разные дни. Димона на выставку профильную и на рыбалку отпустили, Людмилу отправили на семинар, а сами «ловили рыбу большую и малую в глубоких и бурных водах «Невы» 🤣
А как мы работали 2 января? Да, просто работали с огоньком и внутренним запалом!!! «Жизнь заставит, не так еще раскорячишься», как в нашем фильме говорили.
——————-
На самом деле нам всем очень понравилось , соседство комьюнити тут крепкое, местная публика интеллигентная и культурная, теплая и уютная!
Да и клички всех питомцев наших соседей мы уже выучили.
В общем, атмосфера сложилась . Обязательно сюда вернемся 🙌🙌🙌.
И опять все встретимся, обязательно встретимся с нашими мастерами.
Ведь «Место Встречи» изменить нельзя, а это не только слова из фильма.
Это наша и моя настоящая ЖИЗНЬ
🥰🥰🤗🙌
Отзывы участников есть в Тelegram
https://t.me/MarketFest/1962
———————
И вот новость!
Мы возвращаемся в Неву по выходным и праздничным дням !