Press for success

Press for success Планер One perfect year, первый в линейке еженедельников Press For

Всем привет, мои дорогие!В этом году меня было тут значительно меньше, а под конец года я исчезла совсем. Я очень много ...
31/12/2021

Всем привет, мои дорогие!

В этом году меня было тут значительно меньше, а под конец года я исчезла совсем.
Я очень много трудилась, чтобы дарить людям пользу, много работала над собой, постоянно училась, но так и не достигла целей, о которых мечтала. Как-то после отпуска, в котором я решила не делиться своими фото, я уже не смогла вернуться в блог и так все прекратилось.

Каково же было мое удивление, когда оказалось, что люди продолжают заказывать планеры. У планеров есть своя собственная жизнь и их личные поклонники. Так тому и быть.

Сейчас на сайте размещены планеры из первой партии, от которой еще что-то осталось, а новую во время своего экзистенциального кризиса я еще не заказала.
Но ваш интерес, любовь, доверие к этой продукции, и желание купить даже первую версию со старым календарем, возвращают мне силы.

На следующий год я поставлю тут только одну цель: напечатать новую партию с обновленными цветами обложек, новой версией наполнения, которую с дизайнером мы уже давно сделали и БЕЗ календаря.

Партия будет небольшая. Для тех, кто очень ждал его в этом году и не дождался.
Надеюсь, что все сложится.

А вам, друзья, я желаю замечательного Нового Года!
Пусть этот 2022 год будет для вас здоровым, красивым, наполненным эмоциями и путешествиями, новыми свершениями и любовью к близким 💖
Ура!

Всем привет, мои дорогие!В этом году меня было тут значительно меньше, а под конец года я исчезла совсем. Я очень много ...
31/12/2021

Всем привет, мои дорогие!

В этом году меня было тут значительно меньше, а под конец года я исчезла совсем.
Я очень много трудилась, чтобы дарить людям пользу, много работала над собой, постоянно училась, но так и не достигла целей, о которых мечтала. Как-то после отпуска, в котором я решила не делиться своими фото, я уже не смогла вернуться в блог и так все прекратилось.

Каково же было мое удивление, когда оказалось, что люди продолжают заказывать планеры. У планеров есть своя собственная жизнь и их личные поклонники. Так тому и быть.

Сейчас на сайте размещены планеры из первой партии, от которой еще что-то осталось, а новую во время своего экзистенциального кризиса я еще не заказала.
Но ваш интерес, любовь, доверие к этой продукции, и желание купить даже первую версию со старым календарем, возвращают мне силы.

На следующий год я поставлю тут только одну цель: напечатать новую партию с обновленными цветами обложек, новой версией наполнения, которую с дизайнером мы уже давно сделали и БЕЗ календаря.

Партия будет небольшая. Для тех, кто очень ждал его в этом году и не дождался.
Надеюсь, что все сложится.

А вам, друзья, я желаю замечательного Нового Года!
Пусть этот 2022 год будет для вас здоровым, красивым, наполненным эмоциями и путешествиями, новыми свершениями и любовью к близким 💖
Ура!

НеидеальнаяЭто про меня. Еще и перфекционист. Гремучая смесь. Кому знакомо?Теперь постов и сторис все меньше. Мало време...
23/09/2021

Неидеальная

Это про меня.
Еще и перфекционист. Гремучая смесь. Кому знакомо?

Теперь постов и сторис все меньше.
Мало времени, чтобы придумать годный контент, как и внутреннего ресурса.
Почему?
Топлю за идеальную работу «в офисе», оставляя время на спорт, хобби и друзей.

Что неидеальный человек может рассказать тем, кто ждет заявленной мотивации, тайм-менеджмента и вот этого всего?

Ну, как минимум, очередной раз подтвердить, что, во-первых, мы никому ничего не должны, а во-вторых, идеальных людей не существует. Надо расслабиться.

Что еще может не идеальный человек?
- Отпустить полезные посты. Может не на всегда, но снять с себя тяжесть ответственности;
- Согласиться с тем, что комфорт и ресурс мне важнее достигаторства;
- Принять свою не идеальность и жить в своем не идеальном мире такой какой он есть;
- Порадоваться тем успехам, которые есть!

Перекличка, сколько неидеальных перфекционистов читает меня?
Поставьте 🤓 в комментах.

Трехсотрублевая карма⠀Знаете, бывает все в жизни идеально, живешь себе такой радостный, никому не мешаешь, но вот какая-...
06/08/2021

Трехсотрублевая карма

Знаете, бывает все в жизни идеально, живешь себе такой радостный, никому не мешаешь, но вот какая-то мелкая гадость вечно наровит подпортить настроение. То в лужу наступишь, то машину поцарапаешь, то еще что-то. Кому с чем повезет.

Меня же преследуют потери в денежном эквиваленте. То больше, то меньше. Но чаше всего именно на 300 рублей. Спасибо московский паркинг.

Думаю нет смысла томить вас неинтересными деталями, но факт в том, что при всех попытках сэкономить на парковке, они заканчиваются потерей 300р.

Сначала я расстраивалась, потом яростно ругалась вслух, даже иногда плакала от негодования. Но знаете, в последний раз я не расстроилась. То ли уже устала бить зонтиком этот паркомат, то ли выговорилась на этот счет. Ноль эмоций.
Я даже удивилась.

Каждый раз в такой ситуации я проводила с собой беседу успокоения. Самый лучший довод такой: мир несовершенен, есть и неожиданные потери и нежданные приобретения. Невозможно ограждать себя от неприятностей и держать под контролем все.
Нужно расслабиться и дать возможность миру проявлять свое несовершенство. Ведь с ним приходят и позитивные вещи.

Машина окатила водой из лужи? Повод посмеяться над этим вместе с прохожими или коллегой.

Сломался каблук - повод купить новые туфли или починить в мастерской, заодно и другие царапины, ведь раньше было лень дойти.

Вас часто мучают мелкие неурядицы?
Если так же расстраиваетесь, как я, смотрите в карусели мой план-перехват хорошего настроения.

Stay calm👌🏻

Продуктивный ниндзя Илон Маск⠀Наверное все знают, кто это. Один из самых известных бизнесменов и мечтателей.  Основатель...
31/07/2021

Продуктивный ниндзя Илон Маск

Наверное все знают, кто это. Один из самых известных бизнесменов и мечтателей. Основатель компаний Tesla, SpaceX и Neuralink. Илон работает 100+ часов в неделю и успевает развивать супер-инновационные направления.
Конечно у такого человека есть набор своих правил, которых он придерживается.
Сегодня я поделюсь с вами несколькими из них:

1. Илон планирует всю вечером в воскресенье;

2. Каждый день о просыпается в 7 утра;

3. А спит лишь 6 часов;

4. Утром принимает душ и никогда не пропускает этот пункт в ежедневной рутине. В это время он мысленно планирует день или решения задач, с которыми он столкнется. А еще утверждает, что именно в это время ему приходят самые лучшие идеи;

5. Не завтракает;

6. На обет тратит всего 5 минут;

7. Планирует день с утра и приоритизирует задачи. Включает в календарь дня максимум: проверку почты, встречи, обед, чтобы время было учтено полностью;

8. У Маска есть золотое правило продуктивности - работать по 5-ти минутной системе. 5 минут полный фокус на одну задачу, а затем переключение на следующую, тоже на 5 минут;

9. Не принимает звонки в течение рабочего дня. Отключает оповещения в мессенджерах. Сам Маск предпочитает только асинхронное общение. То есть общается только по электронной почте. Это позволяет ему дозировано общаться с коллегами и реже отвлекаться;

10. Отвечает на важные сообщения в почте первыми, на остальные тратит 5 минут. С почты он начинает день, так как многие ждут его подтверждения по рабочим задачам;

11. СВЗ - самая важная задача. Утром он выделяет одну такую задачу дня и уделяет время только ей;

12. Работает 6 дней и отдыхает только в воскресенье;

Не самый простой график, но и для простых людей тут можно взять много полезного.
✔️ Например, мне нравится идея того, чтобы урезать телефонные разговоры по телефону и общение в мессенджерах, если нужна концентрация. Я тоже так делаю.
✔️ Еще классно брать в фокус только одну задачу на день и добиваться ее решения. Чем четче фокус, тем быстрее результат.
✔️ Планирование недели в воскресенье, а дня с утра с приоритезацией задач, для нас с вами, это уже само собой разумеющееся, ведь так? 😉

Наверное вы уже слышали, что я работаю над One Perfect Year версией 2.0 ?Если нет, то это так!Сейчас в сторис можно прин...
14/07/2021

Наверное вы уже слышали, что я работаю над One Perfect Year версией 2.0 ?
Если нет, то это так!
Сейчас в сторис можно принять участие в создании новой версии 😉

Жизнь движется вперед и всему нужно развитие.
Версия 1.0 вполне остаётся актуальной и горячо любимой. А версию 2.0 я просто хочу сделать более лаконичной и добавить/убрать некоторые детали.

Поэтому планеры в текущей версии будут доступны, тем более, что на них на сайте большие скидки 💫

Только посмотрите, какой приятный синий цвет на самом деле. На сайте он не такой. Я обязательно там тоже заменю фото.

А еще обратите внимание на наш новый стикерпак. Какой же он кайфовый!

Ваши лайки и комменты для меня огромная поддержка продолжать то, что я делаю ❤️

#планер #планирование

4 простых способа найти классную идеюМногие думают, что у них нет классных идей. Они не креативны, нет мышления художник...
07/07/2021

4 простых способа найти классную идею

Многие думают, что у них нет классных идей. Они не креативны, нет мышления художника или задатков гения.
Друзья, для вас у меня есть хорошая новость. У каждого может появиться гениальная идея!
И часто, они приходят совсем просто.

А как? Вот рассказываю.

1. Нужно, чтобы у вас была проблема.
Обычно идея - это решение вашей проблемы. Может получиться так, что ваша проблема близка многим. А ваше гениальное решение - упростит жизни другим.
К примеру, у Ричарда Бренсона возникла проблема: в аэропорту отменили рейсы и он сам взял в аренду борт и продал билеты тем, кто застрял как и он, да еще и с прибылью. Так появилась авиакомпания Virgin Atlantic.

2. Слушайте.
Очень часто маркетологи собирают обратную связь, чтобы узнать чем мы довольны, а чем нет. Что сделать еще лучше.
Но бывает и так. Доктор Джин Каррутерс проводила инъекции ботокса для расслабления мышц. Пациент спросила ее: может быть вы мне сделаете укол в лоб?
Она спросила:
- Зачем? Ведь у вас там нет спазма.
- Да, но после такого укола у меня всегда красивое и спокойное выражение лица.
И вот доктору, который слушал пациента, пришла идея на миллиард.

3. Смотрите вокруг
Физики делают множество открытий просто обозревая мир и изучая как он работает.
EYEQ всегда побеждает у IQ.
Уоррен Баффет сказал: «Я верю глазам больше, чем всему остальному.»

4. И самое важное - записывайте.
Записывайте идеи, иначе они улетят и больше не вернуться.
Ларри Пейдж сказал: «Однажды я проснулся и подумал, как было бы здорово, если бы могли загрузить интернет и просто хранить все ссылки.» Он расписал свою идею подробно и родился Google.

Если вы ищите свою идею, выключайтесь в мир вокруг, используйте эти 4 способа и покажите миру свои идеи!

Спасибо TedArchive за идею этого поста ☺️ #идеи #вдохновение

Дорога возникает под ногами идущегоЭти слова сейчас вы видите в шапке моего профиля. Почему они? С первого взгляда, для ...
22/06/2021

Дорога возникает под ногами идущего

Эти слова сейчас вы видите в шапке моего профиля. Почему они?

С первого взгляда, для меня, эти слова про маленькие шаги. На мой взгляд - это лучший, гармоничный способ движения к целям.
Но в последнее время я поняла, что это еще про то, что ничего зря не делается.

Нет событий в нашей жизни, которые просто так. Или никакие наши действия не зря.

Иногда чем-то занимаешься, но не понимаешь для чего, тебе просто нравится.
Обычно это сигнал того, что там что-то ждет интересное.

Например, у меня так случилось с планерами и блогом. Просто мне нравилось придумывать планер, учиться всему для блога.

Это очень помогло мне в том, что я начала больше заниматься SMM, уже не как руководитель, а как специалист и узнала очень много всего, что даже не про блог, а про жизнь. По-новому взглянула на маркетинг.

Или в прошлом году я начала сама учить SQL и Java. У меня были мысли в будущем перейти в сферу IT.

В итоге сейчас все это привело меня к тому, что завтра я выхожу на официальную работу.
Она случилась именно благодаря блогу, потому что один большой и потерявшийся заказ привел к большой дружбе и продуктивной работе с
А она же меня привела на работу в свою компанию.

Тут пригодится и мой маркетинг и знания языков программирования, как и хотела, я попадаю в сферу IT!

Ничего не происходит зря. Все, что мы делаем, в неожиданный момент, может стать важной частью нашей жизни. И это классно!

Чем интересным вы занимаетесь, кроме своей профессиональной деятельности?

Любовь к себе - это не стыдно. Все случаи уникальны и в разговоре на консультации разворачивается большая картина жизни ...
16/06/2021

Любовь к себе - это не стыдно.

Все случаи уникальны и в разговоре на консультации разворачивается большая картина жизни человека.

Что я чаще всего вижу - отсутствие внимания к себе. Работа без пополнения энергии. Недосып, плохое питание. Следствие - прокрастинация, лень, нет сил на спорт.
Делайте выводы 🤷🏻‍♀️

Для меня самое большое удовольствие доставляет как меняется лицо человека, когда мы говорим о чем-то приятном для него.
Мускулы на лице расслабляются, а губы расплываются в искренней улыбке.
Сделать что-то для себя. А что?
Косметолог, массаж, приятное хобби, покупки, отдых, чекап организма, в конце концов.

Ну как без этого?

Оказывается, есть те, кто просто не умеет отдыхать. Не умеет любить себя, заботиться.

Ребята, самое главное:
ЛЮБОВИ К СЕБЕ - ЭТО НЕ СТЫДНО.
Любить себя важно и правильно.

Если ты любишь себя, то во всех твоих сферах есть рост: с друзьями, в работе, в спорте, даже в финансах.

Соблюдайте баланс во всём и тогда во всём будет результат.

#эффективностьвбалансе #баланс #личнаяэффективность #продуктивность #любовьксебе

Чек-лист порядка в гардеробе.Про носки уже говорили, а до главной скрипки в оркестре как-то не дошли. Надо исправлять. Н...
07/06/2021

Чек-лист порядка в гардеробе.

Про носки уже говорили, а до главной скрипки в оркестре как-то не дошли. Надо исправлять.

На ощущение порядка и, как следствие, энергетический ресурс, влияет не только то, как у вас снаружи, но и то, что внутри полок.

Когда я разбираю завалы на полках, я испытываю что-то сравни победе на олимпиаде. Прямо гордость берет, какая я у себя молодец. И сразу понимаю, мне все по плечу!

Так вот, главная наша скрипочка - это гардероб/ шкаф/ много шкафов, у кого как.
Но я к вам не с пустыми руками, а с полезным чек-листом, как взять эту хлопковую крепость.

Итак:
✔️ Отделите вещи, которые вы не носили больше года.
✔️ Здраво оцените их и разделите на те, что вы хотите когда-то надеть по случаю или оставить на память и на те, что уже всё. Только честно.
✔️ Те, что уже всё: сдаем на переработку, продаем, отдаем на благотворительность.
✔️ Из вещей, что вы носите, сложите комплекты.
✔️ Если что-то не входит в комплекты - это еще один сигнал к избавлению или запишите, что недостающего вам надо докупить для них. Вещи должны работать.
✔️ Уберите вещи не по сезону.
✔️ Переберите полки и аккуратно сложите вещи. В ящиках можно положить коробочки или органайзеры, чтобы они плотнее и аккуратнее лежали.
✔️ Почините и похимчистите одежду, которая смотрит на вас с мольбой. Не будьте равнодушны.
✔️ Составляйте список необходимых покупок после разбора гардероба и избавления от вышедших из строя вещей.
✔️ Покупайте ориентируясь на готовые комплекты и ваш список. ✔️ Старайтесь не допускать импульсивных покупок, а то потом висеть им с биркой вам в назидание.

Выполняйте чек-лист подходами. Не стремитесь все сделать за раз, а то вы закончитесь, нам же важно не потерять интерес.
Если что-то нужно раскрыть подробнее - спрашивайте!

«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением. Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой перемено...
02/06/2021

«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением. Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем»
Махатма Ганди

Исследователи определили, что привычку можно внедрить за 16 дней, а можно за 2056 дней.⠀Тема привычек разбиралась уже не...
01/06/2021

Исследователи определили, что привычку можно внедрить за 16 дней, а можно за 2056 дней.

Тема привычек разбиралась уже не раз и склонялась во все стороны. Меня всегда настораживали точные сроки внедрения привычки, которые называют нейробиологи.

Нам говорили, что привычка может закрепиться за 21 день.
В книге Л.Г. Бройнинг "Гормоны счастья" мы узнали, что привычка может закрепиться за 45 дней.
Где-то еще я слышала про 3 месяца.

Но как на самом деле?

В результате исследования прививания привычек, проведенного на нескольких тысячах респондентов, выяснили: самый быстрый срок внедрения привычки - 16 дней, а самый длительный 2056 дней.

Проведя свой первый курс по эффективности и планированию, я еще раз убедилась, насколько все мы разные. Кто-то глотает информацию очень быстро, а кому-то кажется, что темп нереальный и нужно больше времени. Кому-то нужно больше вовлеченности со стороны куратора, чтобы курс был доведен до логичного конца.

Невозможно сделать единый комфортный темп обучения для всех, комфортную среду для восприятия. Мы все уникальны от рождения и в процессе взросления становимся еще более особенными.

Так как можно утверждать, что у всех привычка закрепится за 21 день?

Ваша привычка закрепится тогда, когда закрепится. Только попробовав, вы узнаете на что способны. Только начав движение, вы поймете, будет ли труден путь, потому что вполне возможно, что одна привычка у вас закрепится за несколько недель, а над другой придется осознанно работать всю жизнь.

Я замечаю, что поддерживаю лучше те привычки, в которых я остро нуждаюсь. А те привычки, которые я считаю правильными, но внутренне им сопротивляюсь, идут хуже всего.

Например, я легко встраиваю спорт в свою жизнь, мне нравятся нагрузки и чувствовать свою силу и заряд энергии. Конечно протаптывать или восстанавливать нейронную дорожку в спорт зал сложно, но дело лишь за первым шагом.

А что касается ранних подъемов и режима сна, то я до сих пор испытываю трудности. Я делаю попытки и бросаю. Пытаюсь и снова не забираюсь на этот Эверест.

Поделитесь своим опытом. Какие привычки у вас заходили быстро, а какие упираются всеми лапами и выворачиваются из ваших цепких ручек?

Address

Moscow

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Press for success posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Press for success:

Share