06/03/2018
Недавно в сториз я показывала, какой у меня получился творческий уголок после очередной перестановки мебели, и даже не ожидала, что вам будет так интересно)) Рассказываю😋
🌠Конечно, мечта любого творческого человека - своя мастерская! И я сейчас лежу в направлении этой мечты. А пока мы имеем 2 стареньких шкафа (и еще кучу всего на рабочем столе😱)
📦Все ящики, контейнеры и планшеты для камней я покупала в разное время в Ашане. Для каждого вида материала есть своё подписанное место независимо от его количества. Так, у меня всего 3 пакетика канители, но они лежат в своём ящичке и больше я не кладу в него ничего!😂
🔮Кабошоны живут на т.н. планшетах - досках для лепки. Сейчас плотно заполнены камнями и ждут своего часа 7 планшетов.
🔎Раскладной стол из Икеи станет (когда-нибудь 😒) изюминкой моей мастерской. Работаю за ним редко, когда возникает необходимость в большом рабочем пространстве, т.к. все инструменты и фурнитура находятся на компьютерном столе, где тоже всё уютно и главное - под рукой!
🐖И свинчика вам для настроения)))
Ну как? Показать рабочий стол и фото-место?😎