09/09/2022
Пусть кого-то это удивит и даже ошарашит)
Кто-то спросит: "Зачем тебе это надо? "
Я люблю свой город, здесь я чувствую себя дома! Хоть я и не родилась в Шелехове, живу здесь большую часть жизни - город стал мне родным!
Много лет наблюдаю со стороны за политической обстановкой в нашем маленьком городке. Есть много вопросов к работе депутатов.
Вижу проблемы, вижу, что люди не понимают многих механизмов работы администрации, не осведомлены о государственных программах, депутатов не знают в лицо, не понимают к кому обратиться с тем или иным вопросом и многое другое.
Поэтому решила не спрашивать почему не делают, не советовать как, не обещать что-то, а идти и делать!
Обязательно приходите на выборы 11 сентября (воскресенье)! Не оставайтесь равнодушными к городу!