Galaxy Tegal

Galaxy Tegal Akun Resmi Galaxy Tegal

πŸ“£πŸ“£πŸ“£Kredit Barang Yang Gak Pake Ribet  πŸŽ‰πŸŽ‰πŸŽ‰Di Galaxytegal CashCredit  aja...√ Syarat Mudah√ Produk Berkualitas√ Garansi Re...
15/04/2023

πŸ“£πŸ“£πŸ“£
Kredit Barang Yang Gak Pake Ribet πŸŽ‰πŸŽ‰πŸŽ‰
Di Galaxytegal CashCredit aja...
√ Syarat Mudah
√ Produk Berkualitas
√ Garansi Resmi
√ Tanpa Leasing
Silahkan hubungi Mitra Usaha kami atau datang langsung ke Showroom terdekat.
Hotline : 0859 3476 8937
Bersama Galaxy Tegal Cash & Credit Jadi dan
- Follow IG kami di

Diingatkan untuk semua pelanggan Galaxytegal CashCredit yang sudah jatuh tempo.Gampang banget bayar angsuran si Galaxy T...
14/04/2023

Diingatkan untuk semua pelanggan Galaxytegal CashCredit yang sudah jatuh tempo.
Gampang banget bayar angsuran si Galaxy Tegal .
Mau ditagih bisa..
Apa mau bayar di Showroom,,silahkan..
Transfer juga bisa sekali,,
Yuk,, yang sudah jatuh tempo segera lunasi kewajibannya.
Dan Terimakasih untuk Para Pelanggan yang sudah melakukan pembayaran πŸ™πŸ™
Bersama Galaxy Tegal semuanya jadi gampang. 🀩🀩🀩

13/04/2023

πŸ“£πŸ“£πŸ“£
Yukkk kita sambut lebaran dengan produk-produk yang dibeli di Galaxy Tegal.
Kualitasnya terjamin, Banyak Promo, dan Mudah pengajuannya.
Ayoo hubungi MITRA USAHA kami atau datang langsung ke Showroom terdekat kami :
√ Jl. Werkudoro No 171 RT 04/06 Slerok, Tegal
β€’ Ibu Rosita : 0857 4261 0871
β€’ Bpk Aziz : 0895 1534 8919
√ Jl. Raya Barat Dukuh Watukumpul RT 01/01 Lebaksiu Lor, Tegal
β€’ Bpk Zaenal : 0858 0225 5922
√ Jl. Raya Jatibarang - Brebes, Jatibarang, Brebes
β€’ Ibu Neneng : 0853 2575 2387
√ Ds. Jagapura RT 06/02 Kersana, Kab. Brebes
β€’ Bpk Wahidin : 0878 3047 6884

√ Hotline : 0859 3476 8937
Bersama Galaxy Tegal Cash & Credit Jadi dan
- Follow IG kami di

Address

Jalan Raya Talang No 110 Tegal
Tegal
52193

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Galaxy Tegal posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Galaxy Tegal:

Share