11/05/2021
Без предоплаты.
Закупка работает с 2013 года и за это время наработали хороший товарооборот. И можем предложить вам хорошие условие для заказа. без предоплаты, оплата только 100% приехавшего товара.
Вы выбираете товар и присылаете нам заказ. Мы отправляем заказ поставщику и выкупаем товар, который есть в наличии на момент выкупа. Бывает не все из заказанного приезжает. Весь заказ приезжает на склад, мы сверяем привоз и ТОЛЬКО после всего это вы оплачиваете 100% приехавший товар любым удобным способом (карта, счет, счет ИП, почтовый перевод, наложенный платеж).
Мы не берем предоплату за заказ ДО его выкупа у поставщика. Выкуп идет полностью за наши средства. Вы оплачиваете заказ после привоза.
В связи с эти мы работаем только с ответственными и добросовестными участниками. Если кто-то заказал товар и не оплатил, вносим человека в черный список.
И для нашей подстраховки, на самый первый заказ просим внести фиксированную сумму в качестве предоплаты. Сумма часто намного меньше заказа, но этого достаточно, чтобы покупатель ответственно подошел участию в закупке.
Такой вариант оплаты является большим плюсом именно для покупателей ,т.к. вы не переплачиваете за товар, который может уже закончиться у поставщика. Наличие часто узнаем только после заказа товара.
А вы заказываете по 100% предоплате? Пишите как вы оплачиваете заказы в комментариях.
___________________________________
#садоводрб #садоводбеларусь #посредникбеларусь #садоводминск #оптминск #оптбеларусь #садоводпосредник #посредниксадоводминск #дешевобеларусь #выгодноминск #недорогоминск #дешевоминск
#отзывысадовод #отзывыминск #отзывыбеларусь