Alexey.shtrih

Alexey.shtrih Обзоры на товары приобретеные на AliExpress. Промокоды прямые эфиры.
ссылки на товары.

Интересно ваше мнение ?Прошедшие полуфиналы песенного конкурса «Евровидение 2024» вызвали большой ажиотаж и получили мно...
11/05/2024

Интересно ваше мнение ?

Прошедшие полуфиналы песенного конкурса «Евровидение 2024» вызвали большой ажиотаж и получили множество неоднозначных отзывов.

Были и обвинения в политических спекуляциях, извращениях, лицемерии и в поклонении тёмным силам.

Понятное дело, это мероприятие никогда не обходится без эпатажа и скандалов. Ведь именно это людям и нужно. Скромные песни прилично выглядящих певцов никому уже давно не интересны.

Спрос рождает предложение. Интересны скандалы, фрики, голые ягодицы, неадекватное поведение на сцене? Получите!

Но я считаю, что за каждым номером всё-таки есть какой-то посыл, история. Режиссёры-постановщики, создающие номера, имеют концепцию. Кождый номер – большая работа, креатив, воплощение идей.
Почему нельзя это мероприятие просто оценивать как шоу?

Конечно, я тоже допускаю, что перегибы есть в чём-то. Это порой выглядит страшно, но не настолько критично.
Это не самая большая проблема в нашем мире – кто, что и как на этом шоу показывает.
Для меня это просто возможность послушать новые песни и посмотреть на интересные необычные выступления.

А что вы думаете на этот счёт? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Оказывается, здорово... С приходом весны я заметил в себе необычные перемены. Стал обращать внимание на такие вещи, до к...
01/05/2024

Оказывается, здорово...

С приходом весны я заметил в себе необычные перемены. Стал обращать внимание на такие вещи, до которых мне прежде, пожалуй, и дела не было.

Так славно, подняв голову вверх, бездумно смотреть в небо и наблюдать за бегом облаков.

Радостно, что расцвели молодые деревца сливы и абрикоса в моём саду. Такая красота!

Тюльпаны на грядках распустились. И мне совсем не хочется их срезать и ставить в вазы, как было раньше. Пусть цветут и радуют меня!

Здорово, оказывается, в выходной день спокойно заниматься какими-то домашними делами, забыв на время о работе и заботах.

Невероятно приятно выспаться всласть, а потом посидеть с кружкой горячего чая, никуда не торопясь.

Я раньше не замечал, что птицы весной не просто так вразнобой щебечут. В их песнях есть прекрасная гармония.

Остап Бендер бы сказал, что у меня налицо все признаки влюблённости. Ну, пусть так!

Да, это влюблённость в жизнь и её простые моменты. Я удивляюсь, как я проходил мимо и не понимал красоты таких вещей, тратил силы и энергию на какую-то суету.

#май #порагулять #весна #тюльпаны #замедлись

Мы все любим лениться.Давайте будем честны, не бывает людей не ленивых. Все ленивы в той или иной степени. Кто-то больше...
27/04/2024

Мы все любим лениться.

Давайте будем честны, не бывает людей не ленивых. Все ленивы в той или иной степени. Кто-то больше поддаётся стремлению ничего не делать, кто-то меньше.

Есть прекрасное высказывание о том, что лени нет, а есть низкая мотивация. И когда кто-то говорит, что он больше всех работает, не значит, что он никогда не ленится. Просто больше всех замотивирован на результат.

А некоторые не скрывают своей лени и даже гордо называют это состояние «энергосберегающим режимом». С точки зрения биологии, так и есть. Все живые организмы стремятся получить больше жизненных ресурсов, затратив при этом меньше энергии.

А ещё есть те, кто энергично и с радостью исполняют интересную для них работу, но ленятся делать то, что им не нравится.
Например, я обожаю готовить, но терпеть не могу мыть посуду, поэтому мне лень.

А ещё лень – это двигатель прогресса. Ведь благодаря ей люди с древних времен, чтобы облегчить свою жизнь, придумывали и создавали множество полезных приспособлений и машин.

В общем, не вижу ничего в ней плохого. Тут главное не переборщить и не впасть в тотальное безделье и апатию, а отдохнув и набравшись сил, двигать по жизни дальше.

А вы что думаете на этот счёт?

При всей своей неординарности я адекватный человек. #адекватный  #человек  #неординарныефотосессии  #адекватныхбольше  #...
17/04/2024

При всей своей неординарности
я адекватный человек.

#адекватный #человек #неординарныефотосессии #адекватныхбольше #неординарный #цитата

Я отходчивый.В любом случае, если есть какой-то конфликт, вспылив, наговорив гадостей и глупостей, я потом об этом безум...
24/03/2024

Я отходчивый.

В любом случае, если есть какой-то конфликт, вспылив, наговорив гадостей и глупостей, я потом об этом безумно сожалею.

Прихожу в себя и понимаю, что оно того не стоит. В мире и так полно зла и негатива, боли и разочарования. Зачем ещё добавлять?

Да, мы все импульсивные, со своими особенностями характера.
Да, иногда мы до одурения ищем справедливость и пытаемся выяснить, кто прав, а кто виноват.

Но могу сказать за себя, что я всегда стараюсь извиниться, как-то сгладить любой конфликт.

Много разных факторов могут повлиять на отношения между людьми, но давайте всё-таки быть добрее друг к другу.

Неужели недопонимание между коллегами на работе, не вымытая посуда дома или что-нибудь ещё может быть причиной ненависти и агрессии?

Мы же не звери, а люди. Значит, всегда можем найти возможность цивилизованно решить любую проблему. Не стоит растрачивать свою энергию на конфликты и ссоры. Давайте жить дружно!

#штрихрасскажет #взаимоотношениялюдей #скандал #психология #люди

Про маму.Недавно проводил опрос в преддверии праздника. И на вопросы «Кто самая идеальная женщина? «, «Кто самый важный ...
07/03/2024

Про маму.

Недавно проводил опрос в преддверии праздника. И на вопросы «Кто самая идеальная женщина? «, «Кто самый важный человек в вашей жизни?» самым популярным ответом был «мама».

К маме мы идём со своими проблемами. Она всегда беспокоится о нас, заботится и любит такими, какие мы есть.

Она переживает за нашу судьбу независимо от того, сколько нам лет.

Первым нашим словом было «мама». И это же слово мы вскриваем, когда пугаемся чего-то.

Мама — это человек, который может заменить всех, но её никто заменить не сможет!

А для меня так же, как и мама, важен мой отец. Они оба самые важные люди в моей жизни. Спасибо, что вы есть у меня!

#промаму #мама #8марта #мамы #мамам

С Днём Святого Валентина. Одинокая……  #сднемсвятоговалентина❤️  #14февраля❤  #любовь  #парочки
14/02/2024

С Днём Святого Валентина. Одинокая……

#сднемсвятоговалентина❤️ #14февраля❤ #любовь #парочки

Кто красив на самом деле. Всем нравятся красивые люди.Красивым легче по жизни получить что-то. У них много поклонников. ...
12/02/2024

Кто красив на самом деле.

Всем нравятся красивые люди.
Красивым легче по жизни получить что-то. У них много поклонников. Красавцам и красавицам часто доступно то, о чём другие и мечтать не могут. Это факт. И этому есть масса примеров.

Мне тоже нравятся красивые люди, но ровно до того момента, как я с ними пообщаюсь.

Бывает смотришь на человека и просто глаз отвести не можешь. Какая фигура! Какое лицо!
А потом он или она открывает рот... И всё! Очарования как не бывало.

Я общительный и коммуникабельный. Меня окружает много людей. И они все красивы для меня, независимо от их внешности. Красивы, потому что имеют богатый внутренний мир, интересные собеседники, весёлые, с чувством юмора, самодостаточные, добрые, отзывчивые, иногда сумасшедшие. И именно в этом их красота!

За красивой обёрткой не всегда скрывается интересное содержание. Это прописная истина. Но почему-то многие этого не понимают.

А вы что думаете на этот счёт?

#красота #красивый #красотаспасетмир❤️ #самолюбование #красивымбытьнезапретишь

Хватит новостей!Как же я устал от плохих новостей!Мало того, что из телевизора и новостных каналов постоянно льётся непр...
07/02/2024

Хватит новостей!

Как же я устал от плохих новостей!
Мало того, что из телевизора и новостных каналов постоянно льётся непрекращаемый поток негатива. Так эти дурные вести преследуют просто повсюду!

Заходишь на сайт, чтобы посмотреть погоду, там целая куча новостей про землетрясения, наводнения, цунами по всей планете.

Открываешь Гугл, там тоже бесконечные ссылки на сайты, где рассказывают про аварии, убийства, конфликты любого масштаба.

А ещё есть и некоторые люди, которых хлебом не корми, так любят поделиться негативом. Насмотрятся разных шоу или криминальных хроник и давай всем пересказывать, смаковать во всех подробностях. Такое чувство, что они прямо кайфуют от этого.

Да сколько можно?!
Неужели ничего хорошего в этом мире не происходит? Настали последние времена и Армагеддон? Или у этого постоянного выливания на людей плохих новостей есть какая-то определённая цель?

Что думаете? Буду рад узнать ваше мнение. Пишите!

Что осталось в Анталье? У каждого города, как и у человека, есть душа. Приехав в город впервые, погрузившись в его атмос...
03/02/2024

Что осталось в Анталье?

У каждого города, как и у человека, есть душа. Приехав в город впервые, погрузившись в его атмосферу, вдохнув его запах, понимаешь, по душе ли он тебе.

Если да, то сразу ощущаешь гармонию с окружающим. Тебе хорошо и спокойно, как будто оказался дома.

Я побывал во многих городах разных стран. У каждого была своя душа и свой характер. Один яркий и весёлый. Второй хмурый и суровый. Третий загадочный и романтичный...

И только здесь я почувствовал себя как дома. Здесь нет обычной для больших городов суеты и толкучки, несмотря на обилие туристов. Жизнь течёт размеренно.

Небольшие уличные рынки соседствуют с торговыми центрами. Есть и дорогие дома, и постройки барачного типа. Но это соседство не создаёт диссонанс.

Музеи, мечети, фонтаны, водопады и парки невероятной красоты заслуживают отдельного рассказа.

Жители говорят на разных языках, а не только на турецком. Все доброжелательны и приветливы.

Я познакомился с людьми из разных стран, которые приехали и остались здесь жить. И мне тоже захотелось остаться и начать новую жизнь.

Удивительные ощущения в душе от этого города! Я только уехал, но уже скучаю и хочу туда вернуться, словно часть моего сердца осталась там.

#отдых #сердце #хочетсяжить #вернусь #турция

Котики – это счастье.В Турции мурки являются символом счастья и удачи. Причиной этому – уважительное отношение к кошкам ...
01/02/2024

Котики – это счастье.

В Турции мурки являются символом счастья и удачи. Причиной этому – уважительное отношение к кошкам самого пророка Мухаммеда.

По легенде, любимая кошка спасла его от змеи, прятавшейся в рукаве халата пророка.

Кошки в Турции есть везде – на улицах, в магазинах и даже в мечетях. Им можно заходить куда-угодно, лежать, спать, играть.

Никто их не обижает и не прогоняет. Даже если киса лежит на пути, её будут аккуратно обходить стороной, чтобы не потревожить.

Гуляя по городу, я наблюдал, что повсюду стоят мисочки с водой и кормом.
В общем, здесь настоящий кошачий рай на земле.

Любопытно, что у нас котиков зовут «кис-кис», а в Турции «пс-пс». 

В нашем отеле тоже есть всё для комфортного обитания пушистых мурлык.

Здесь выстроены многоэтажные деревянные кошкины домики. Есть вода и корм. Кошки свободно перемещаются по всей территории отеля. Лежат на мягких диванах, играют, где захотят. Даже из ресторана их никто не выгоняет.

Меня очень впечатлило такое ласковое и заботливое отношение турков к котикам. Я тоже люблю мурлык и хотел бы, чтобы и в нашей стране к ним относились так же.

Кто согласен со мной, пишите и рассказывайте про своих питомцев.

Address

Minsk

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Alexey.shtrih posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category