07/06/2021
В наличии!
Паста для полировки фар к2 lampdoctor - 60g.
K2 Lamp Doctor - является полировальным средством для ручного применения или с использованием полировочной машины. Полностью устраняет царапины, замутненность, непрозрачность, обесцвечивание и пожелтение с передних и задних фар, противотуманных фонарей, лодочных фонарей, а также различных кемпинговых окон и иллюминаторов. После использования K2 LAMP DOCTOR передние фары будут выглядеть как новые, с блестящей прозрачностью и длительной защитой.
Ручная полировка:
1. Очистите и обезжирите поверхности (например, средством для удаления K2 Klinet или очистителем для стекол).
2. Нанесите пасту губкой или микрофиброй и отполируйте, пока она не станет глянцевой и гладкой.
3. Очистите поверхности микрофиброй.
Механическая полировка:
1. Рекомендуется заклеить края прилегающих поверхностей защитной лентой.
2. Перед полировкой сильно поврежденные отражатели необходимо зачистить бумагой 2000-3000.
3. Очистите и обезжирите поверхности (например, средством для удаления K2 Klinet или очистителем для стекол).
4. Нанесите пасту на полировальную губку (например, K2 Duraflex, сопоставьте твердость губки со степенью повреждения поверхности).
5. Распределите пасту на низкой скорости (примерно 600 об / мин), а затем увеличьте ее до примерно 1200 об / мин. и отполировать до блеска.
6. Очистите поверхности микрофиброй.
Совет:
Для защиты фар от повторного пожелтения и потускнения рекомендуется использовать синтетический воск K2 Quantum.