abm_cosmetic

abm_cosmetic Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from abm_cosmetic, Cosmetics Store, .

✌️Гигиенические помады  в футлярах-«ушках» с ярким дизайном.✳️ Помады-«ушки» — это оригинальные футляры в виде разноцвет...
08/05/2022

✌️Гигиенические помады в футлярах-«ушках» с ярким дизайном.

✳️ Помады-«ушки» — это оригинальные футляры в виде разноцветных котиков с ушками, которые очаровывают дизайном и взрослых, и подростков, и детей. Кстати, возраст, с которого рекомендовано пользоваться данной помадой – 5 лет.

✳️Помады обладают нежным фруктовым ароматом (вкусы в ассортименте – яблоко и виноград, клубника и апельсин, лимон и черника), увлажняют кожу губ и устраняют сухость. В составе каждой помады – алоэ и эвкалиптовое масло, мультивитамины, ланолин, пчелиный и карнаубский воск, витамин Е, касторовое масло и антибактериальные компоненты.

ЛЮБИМИЦА ЖЕНСКОГО ПОЛА! Девочки! Я 💯 уверена что каждая из нас  любит тканевые маски! Ведь кожа наша постоянно нуждается...
06/05/2022

ЛЮБИМИЦА ЖЕНСКОГО ПОЛА!

Девочки! Я 💯 уверена что каждая из нас любит тканевые маски! Ведь кожа наша постоянно нуждается в увлажнении, а тканевые маски хорошо справляются с этим. Они охлаждают, успокаивают, придают тонус коже. После них кожа становится такой мягкой, нежной сияющей, а мы довольны своей кожей.🤗🤗🤗

Только не забывайте использовать их только один раз! ❗
Нельзя снова наносить на лицо уже использованную маску через сутки! ❌
Но почему? Давайте разберемся!💥

Тканевая маска — это одноразовый продукт, не случайно он упаковывается в индивидуальные упаковки. После вскрытия упаковки средство нужно сразу использовать, а после применения выбросить.☝️☝️☝️
Да, в упаковке всегда остается изрядное количество концентрата, которого вполне хватило бы на два сеанса. Жалко выбрасывать?🤷 Прекрасно вас понимаю, но единственное, что можно сделать, чтобы не пропадать добру — это нанести остатки на руки, шею, декольте. 😉Уверена, что вы так и поступаете, а вот от использованной тканой основы придется избавиться.
Так как после однократного применения на ткани могут остаться МИКРООРГАНИЗМЫ или БАКТЕРИИ, и влажная ткань станет прекрасной средой для их РАЗМНОЖЕНИЯ!🧟🧟🧟
Вы конечно не захотите такое потом наносить на свою кожу.🤢
Вы знали об этом? Сколько раз использовали тканевые маски? ⤵️

Address


Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when abm_cosmetic posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

  • Want your business to be the top-listed Shop?

Share